活动:修订间差异
(→小型活动) |
(→小型活动) |
||
第191行: | 第191行: | ||
|- | |- | ||
|激战筹备||2024-03-19||2024-04-02||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14|| - | |激战筹备||2024-03-19||2024-04-02||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14|| - | ||
|- | |||
|情报补给||2024-03-27||2024-04-05||每日体力|| - ||{{情报拼图}}1080 | |||
|- | |||
|裂变·补给作战<br>裂变·心智勘测||2024-03-27||2024-04-05||双倍产出|| - || - | |||
|- | |- | ||
|暗香赠礼||2024-04-03||2024-04-21||消耗体力 | |暗香赠礼||2024-04-03||2024-04-21||消耗体力 | ||
|{{坍塌晶条}}500<br>{{基原信息核}}1 | |{{坍塌晶条}}500<br>{{基原信息核}}1 | ||
|{{战场报告}}90000 / {{解析图纸}}90000 / {{萨狄斯金}}45000<br>{{转录导体·序三}}120 / {{转录导体·序四}}100 / {{转录导体·序五}}80 / {{转录导体·序六}}60 | |{{战场报告}}90000 / {{解析图纸}}90000 / {{萨狄斯金}}45000<br>{{转录导体·序三}}120 / {{转录导体·序四}}100 / {{转录导体·序五}}80 / {{转录导体·序六}}60 | ||
|- | |||
|情报补给||2024-04-11||2024-04-20||每日体力|| - ||{{情报拼图}}1080 | |||
|- | |||
|裂变·补给作战<br>裂变·心智勘测||2024-04-11||2024-04-20||双倍产出|| - || - | |||
|- | |- | ||
|模拟习练||2024-04-11||2024-04-29||预设关卡 | |模拟习练||2024-04-11||2024-04-29||预设关卡 | ||
第201行: | 第209行: | ||
|- | |- | ||
|污染区调查||2024-04-15||2024-04-29||远征 | |污染区调查||2024-04-15||2024-04-29||远征 | ||
| | |{{基原信息核}}3<br>{{坍塌晶条}}450 | ||
| | |{{战场报告}}39750 {{解析图纸}}42000 {{萨狄斯金}}26000<br>{{转录导体·序一}}45 {{转录导体·序二}}42 {{转录导体·序三}}39 {{转录导体·序四}}40 | ||
|- | |- | ||
|激战筹备||2024-04-16||2024-04-30||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14<br>{{item|涂装·应援信号|Weapon_KnifeSpE001_4_256}} 1|| - | |激战筹备||2024-04-16||2024-04-30||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14<br>{{item|涂装·应援信号|Weapon_KnifeSpE001_4_256}} 1|| - |
2024年4月26日 (五) 19:04的版本
当前活动
限时活动
常驻活动
游历、冒险与藏宝地 重启艾莫号
往期活动
主题活动
活动 | 时间 | 形式 | 资源 | 独特物品 | 装饰品 |
---|---|---|---|---|---|
![]() 异乡乐徽 |
预热 2023-12-21 开始 2013-12-25 结束 2024-01-15 关闭 2024-01-22 |
大富翁 | ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 突击步枪高阶配件箱 黛烟 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() 方糖特调沙龙 |
预热 2024-01-23 开始 2024-01-30 结束 2024-02-20 关闭 2024-02-26 |
模拟经营 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 突击步枪高阶配件箱 桑朵莱希 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() 交织突进 |
预热 2024-02-23 开始 2024-02-27 结束 2024-03-19 关闭 2024-03-25 |
大富翁 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 冲锋枪高阶配件箱 莱娜 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() 循迹追演 |
开始 2024-03-26 结束 2024-04-16 关闭 2024-04-23 |
轻 量 化 | ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 冲锋枪高阶配件箱 莱娜 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |