更新
无编辑摘要 |
(更新) |
||
(未显示1个用户的7个中间版本) | |||
第26行: | 第26行: | ||
|rowspan=2|刀 | |rowspan=2|刀 | ||
|[[Image:Game:Weapon_Blade_4_256.png|64px]]||[[野兔]] | |[[Image:Game:Weapon_Blade_4_256.png|64px]]||[[野兔]] | ||
|data-sort-value="4"|{{标准}}||244|| | |data-sort-value="4"|{{标准}}||244|| - | ||
|rowspan=2|{{克罗丽科}} | |rowspan=2|{{克罗丽科}} | ||
|- | |- | ||
第178行: | 第178行: | ||
|[[Image:Game:Weapon_UMP9_3_256.png|64px]]||[[旧式通用冲锋枪9]] | |[[Image:Game:Weapon_UMP9_3_256.png|64px]]||[[旧式通用冲锋枪9]] | ||
|data-sort-value="3"|{{旧式}}||153|| - | |data-sort-value="3"|{{旧式}}||153|| - | ||
|- | |||
|rowspan=3|突击步枪 | |||
|[[Image:Game:Weapon_QBZ97_5_256.png|64px]]||[[跃虎]] | |||
|data-sort-value="5"|{{精英}}||369||{{attr|暴击伤害|+25.0%}} | |||
|rowspan=3|{{绛雨}} | |||
|- | |||
|[[Image:Game:Weapon_QBZ97_4_256.png|64px]]||[[九七式]] | |||
|data-sort-value="4"|{{标准}}||265|| - | |||
|- | |||
|[[Image:Game:Weapon_QBZ97_3_256.png|64px]]||[[旧式九七式]] | |||
|data-sort-value="3"|{{旧式}}||188|| - | |||
|- | |||
|rowspan=3|狙击枪 | |||
|[[Image:Game:Weapon_WA2000_5_256.png|64px]]||[[苦涩焦糖]] | |||
|data-sort-value="5"|{{精英}}||390||{{attr|暴击伤害|+25.0%}} | |||
|rowspan=3|{{玛绮朵}} | |||
|- | |||
|[[Image:Game:Weapon_WA2000_4_256.png|64px]]||[[瓦尔特2000]] | |||
|data-sort-value="4"|{{标准}}||278|| - | |||
|- | |||
|[[Image:Game:Weapon_WA2000_3_256.png|64px]]||[[旧式瓦尔特2000]] | |||
|data-sort-value="3"|{{旧式}}||195|| - | |||
|- | |- | ||
|手枪 | |手枪 |