2,088
个编辑
(→小型活动) |
(→小型活动) |
||
第191行: | 第191行: | ||
|- | |- | ||
|激战筹备||2024-03-19||2024-04-02||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14|| - | |激战筹备||2024-03-19||2024-04-02||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14|| - | ||
|- | |||
|情报补给||2024-03-27||2024-04-05||每日体力|| - ||{{情报拼图}}1080 | |||
|- | |||
|裂变·补给作战<br>裂变·心智勘测||2024-03-27||2024-04-05||双倍产出|| - || - | |||
|- | |- | ||
|暗香赠礼||2024-04-03||2024-04-21||消耗体力 | |暗香赠礼||2024-04-03||2024-04-21||消耗体力 | ||
|{{坍塌晶条}}500<br>{{基原信息核}}1 | |{{坍塌晶条}}500<br>{{基原信息核}}1 | ||
|{{战场报告}}90000 / {{解析图纸}}90000 / {{萨狄斯金}}45000<br>{{转录导体·序三}}120 / {{转录导体·序四}}100 / {{转录导体·序五}}80 / {{转录导体·序六}}60 | |{{战场报告}}90000 / {{解析图纸}}90000 / {{萨狄斯金}}45000<br>{{转录导体·序三}}120 / {{转录导体·序四}}100 / {{转录导体·序五}}80 / {{转录导体·序六}}60 | ||
|- | |||
|情报补给||2024-04-11||2024-04-20||每日体力|| - ||{{情报拼图}}1080 | |||
|- | |||
|裂变·补给作战<br>裂变·心智勘测||2024-04-11||2024-04-20||双倍产出|| - || - | |||
|- | |- | ||
|模拟习练||2024-04-11||2024-04-29||预设关卡 | |模拟习练||2024-04-11||2024-04-29||预设关卡 | ||
第201行: | 第209行: | ||
|- | |- | ||
|污染区调查||2024-04-15||2024-04-29||远征 | |污染区调查||2024-04-15||2024-04-29||远征 | ||
| | |{{基原信息核}}3<br>{{坍塌晶条}}450 | ||
| | |{{战场报告}}39750 {{解析图纸}}42000 {{萨狄斯金}}26000<br>{{转录导体·序一}}45 {{转录导体·序二}}42 {{转录导体·序三}}39 {{转录导体·序四}}40 | ||
|- | |- | ||
|激战筹备||2024-04-16||2024-04-30||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14<br>{{item|涂装·应援信号|Weapon_KnifeSpE001_4_256}} 1|| - | |激战筹备||2024-04-16||2024-04-30||签到||{{坍塌晶条}}700<br>{{接入密钥}}14<br>{{item|涂装·应援信号|Weapon_KnifeSpE001_4_256}} 1|| - |