人形:修订间差异
无编辑摘要
无编辑摘要 |
无编辑摘要 |
||
(未显示另一用户的1个中间版本) | |||
第197行: | 第197行: | ||
|5 | |5 | ||
|8 | |8 | ||
|[[Image: | |[[Image:Game:Weapon_QBZ97_5_256.png|64px]]<br>[[跃虎]] | ||
|[[Image:Game:Skill Chrtalent JiangyuSSR.png|64px]]<br>[[共键#舞台余震|舞台余震]] | |[[Image:Game:Skill Chrtalent JiangyuSSR.png|64px]]<br>[[共键#舞台余震|舞台余震]] | ||
|- | |||
|{{玛绮朵}} | |||
|{{精英}} | |||
|{{火力}} | |||
|{{狙击枪}} | |||
|{{冷凝}} | |||
|4 | |||
|9 | |||
|[[Image:Game:Weapon_WA2000_5_256.png|64px]]<br>[[苦涩焦糖]] | |||
|[[Image:Game:Skill Chrtalent MacqiatoSSR.png|64px]]<br>[[共键#生存本能|生存本能]] | |||
|} | |} |